Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Козакова Ирина Николаевна
Руководитель
Административный отдел
Прокопьева Наталья Марковна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 20-52-82, (8182) 63-50-79 доб. 406
Email:
N.Prokopeva@arhangelskstat.ru
Финансово-экономический отдел
Беловицкая Элина Анатольевна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 635820 доб. 480
Email:
E.Belovitskaya@arhangelskstat.ru

Структура

Отдел статистики предприятий и региональных счетов
Вербицкая Ольга Николаевна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 635061 доб. 455
Email:
O.Verbitskaya@arhangelskstat.ru
Отдел статистики труда, науки, образования и культуры
Шамахова Ольга Евгеньевна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 635086 доб. 460
Email:
Oshamahova@arhangelskstat.ru
Отдел статистики торговли, услуг, сельского хозяйства и окружающей природной среды
Малыгина Наталья Арсеньевна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 635096 доб. 499
Email:
N.Malygina@arhangelskstat.ru
Отдел государственной статистики (включает работников в городах и населенных пунктах Архангельской области и в городе Нарьян-Мар Ненецкого автономного округа)
Орлова Ольга Леонидовна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 635006 доб. 416
Email:
O.Orlova@arhangelskstat.ru
Отдел статистики строительства, инвестиций и жилищно-коммунального хозяйства
Воробьева Наталья Анатольевна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 635062 доб. 425
Email:
N.Vorobeva@arhangelskstat.ru
Отдел статистики цен и финансов
Миронова Нина Александровна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 635097 доб. 470
Email:
Mironova@arhangelskstat.ru
Отдел ведения Статистического регистра и общероссийских классификаторов
Лапшина Татьяна Арсеньевна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 635005 доб. 110
Email:
T.Lapshina@arhangelskstat.ru
Хозяйственный отдел
Харев Александр Евгеньевич
Временно исполняющий обязанности начальника отдела
Телефон:
(8182) 635829 доб. 497
Отдел информации
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 20-57-38
Email:
I.Bogdanova@arhangelskstat.ru
Отдел сводных статистических работ
Вешнякова Ирина Александровна
Начальник отдела
Телефон:
"(8182) 205543, (8182) 635021 доб. 448"
Email:
I.Veshnyakova@arhangelskstat.ru
Отдел статистики населения, здравоохранения, уровня жизни и обследования домашних хозяйств
Автомонова Елена Владиславовна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 635059 доб. 445
Email:
E.Avtomonova@arhangelskstat.ru
Отдел информационных ресурсов и технологий
Зеленков Игорь Евгеньевич
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 635056 доб. 433
Email:
IZelenkov@arhangelskstat.ru
Отдел информационно-статистических услуг
Телефон:
(8182) 20-80-80
Email:
S.Konkov@arhangelskstat.ru