Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Структура

Административный отдел
Прокопьева Наталья Марковна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 20-52-82
Email:
N.Prokopeva@arhangelskstat.ru
Финансово-экономический отдел
Беловицкая Элина Анатольевна
Начальник отдела
Телефон:
(8182)20-96-35
Email:
E.Belovitskaya@arhangelskstat.ru
Отдел статистики предприятий и региональных счетов
Катышева Галина Михайловна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 20-54-89
Email:
G.Katysheva@arhangelskstat.ru
Отдел статистики строительства, инвестиций и жилищно-коммунального хозяйства
Воробьева Наталья Анатольевна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 20-72-16
Email:
N.Vorobeva@arhangelskstat.ru
Отдел статистики цен и финансов
Миронова Нина Александровна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 20-99-86
Email:
Mironova@arhangelskstat.ru
Отдел ведения Статистического регистра и общероссийских классификаторов
Лапшина Татьяна Арсеньевна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 20-97-38
Email:
T.Lapshina@arhangelskstat.ru
Отдел сводных статистических работ
Вешнякова Ирина Александровна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 20-55-43
Email:
I.Veshnyakova@arhangelskstat.ru
Отдел статистики труда, науки, образования и культуры
Шамахова Ольга Евгеньевна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 20-57-94
Email:
Oshamahova@arhangelskstat.ru
Отдел статистики населения, здравоохранения, уровня жизни и обследования домашних хозяйств
Автомонова Елена Владиславовна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 20-57-16
Email:
E.Avtomonova@arhangelskstat.ru
Отдел информационных ресурсов и технологий
Зеленков Игорь Евгеньевич
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 20-93-62
Email:
IZelenkov@arhangelskstat.ru
Отдел информационно-статистических услуг
Телефон:
(8182) 20-80-80
Email:
S.Konkov@arhangelskstat.ru
Отдел статистики торговли, услуг, сельского хозяйства и окружающей природной среды
Малыгина Наталья Арсеньевна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 20-94-40
Email:
N.Malygina@arhangelskstat.ru
Хозяйственный отдел
Сафронов Александр Владимирович
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 20-97-32
Отдел государственной статистики (включает работников в городах и населенных пунктах Архангельской области и в городе Нарьян-Мар Ненецкого автономного округа)
Орлова Ольга Леонидовна
Начальник отдела
Телефон:
(8182) 20-57-62
Email:
O.Orlova@arhangelskstat.ru